Вход / Регистрация
 
 
Новости

19.02.2018 01:15
Поздравляем победителей Northern Fjords Regatta Leg3. 12/02-18/02:
I место - REAL 1047 RUS)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - ge614 (ITA)

12.02.2018 01:15
Поздравляем победителей Northern Fjords Regatta Leg2. 05/02-11/02:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - Luzhbin (RUS)

05.02.2018 01:15
Поздравляем победителей Northern Fjords Regatta Leg1. 01/01-4/02:
I место - GRE_9 (GRE)
II место - StipeCoach (CRO)
III место - Pascal (FRA)

29.01.2018 01:15
Поздравляем победителей Far Away Regatta Leg3. 22/01-28/01:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - dotis    (ECU)
III место - GRE_9 (GRE)

22.01.2018 01:15
Поздравляем победителей Far Away Regatta Leg2. 15/01-21/01:
I место  -StipeCoach (CRO)
II место - Pascal (FRA)
III место - GRE_9 (GRE)

15.01.2018 01:15
Поздравляем победителей Far Away Regatta Leg1. 8/01-14/01:
I место - REAL (RUS)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - Pascal (FRA)

08.01.2018 01:15
Поздравляем победителей Merry Christmas & Happy New Year Regatta Leg2. 1/01-7/01:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - Pascal (FRA)
III место - dotis (ECU)

01.01.2018 01:15
Поздравляем победителей Merry Christmas & Happy New Year Regatta Leg1.25/12-31/12:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - peace (GEO)

25.12.2017 01:15
Поздравляем победителей Quick as a Sailfish Regatta Leg2. 18/12-24/12:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - Sardinia SRDN (-)

18.12.2017 01:15
Поздравляем победителей Quick as a Sailfish Regatta Leg1. 11/12-17/12:
I место - GRE_9 (GRE)
II место - Sardinia SRDN (-)
III место - Destremau (FRA)

11.12.2017 01:15
Поздравляем победителей Scent of the Sea Regatta Leg2. 4/12-10/12:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - leo (AUT)
III место - Destremau (FRA)

04.12.2017 01:15
Поздравляем победителей Scent of the Sea Regatta Leg1. 27/11-3/12:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - Sardinia SRDN (-)
III место - testa rossa (ITA)

27.11.2017 01:15
Поздравляем победителей Falling Leaves Regatta Leg3. 20/11-26/11:
I место - sam (FRA)
II место - StipeCoach (CRO)
III место - Destremau (FRA)

20.11.2017 01:15
Поздравляем победителей Falling Leaves Regatta Leg2. 13/11-19/11:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - Ichnusa (-)

06.11.2017 01:15
Поздравляем победителей Halloween Race Week 30/10-5/11:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - REAL 1047 (RUS)
III место - Sardinia SRDN (-)

30.10.2017 01:15
Поздравляем победителей ALL-WEATHER REGATTA LEG3. 23/10-29/10:
I место - Destremau (FRA)
II место - Sardinia SRDN (-)
III место - GRE_9 (GRE)

23.10.2017 01:15
Поздравляем победителей ALL-WEATHER REGATTA LEG2. 16/10-22/10:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - La GattaGnuda (ITA)
III место - GRE_9 (GRE)

16.10.2017 01:15
Поздравляем победителей ALL-WEATHER REGATTA LEG1. 9/10-15/10:
I место - Drgn (-)
II место - REAL 1047 (RUS)
III место - Destremau (FRA)

09.10.2017 01:15
Поздравляем победителей Stars In The Water Regatta Leg2. 2/10-8/10:
I место - Destremau (FRA)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - Drgn (-)

02.10.2017 01:15
Поздравляем победителей Stars In The Water Regatta Leg1. 25/09-1/10:
I место - StipeCoach (CRO)
II место - GRE_9 (GRE)
III место - seb (FRA)