Вход / Регистрация
 
 
Новости

22.05.2017 01:15
Поздравляем победителей Between Sky&Sea Regatta Leg1. 15/05-21/05:
I место - verdepino (ITA)
II место - Destremau (FRA)
III место - Dragon (-)

15.05.2017 05:15
Поздравляем победителей Rapid Pulse Regatta Leg4. 8/05-14/05:
I место - ELIOTLUCAS (FRA)
II место - Destremau (FRA)
III место - skytriton (RUS)

24.04.2017 10:15
Поздравляем победителей Rapid Pulse Regatta Leg1. 17/04-23/04:
I место - Destremau (FRA)
II место - andes (BER)
III место - ELIOTLUCAS (FRA)

17.04.2017 10:15
Поздравляем победителей Sakura Blossom Regatta Leg3. 10/04-16/04:
I место - Destremau (FRA)
II место - zuscoyu (MNE)
III место - REAL club (RUS)

10.04.2017 10:15
Поздравляем победителей Sakura Blossom Regatta Leg2. 3/04-9/04:
I место - Destremau (FRA)
II место - hipopo (MAS)
III место - REAL club (RUS)

03.04.2017 10:15
Поздравляем победителей Sakura Blossom Regatta Leg1. 27/03-2/04:
I место - lomas (EST)
II место - Destremau (FRA)
III место - REAL club (RUS)

27.03.2017 00:05
Поздравляем победителей Equinox Regatta 20/03-26/03:
I место - Destremau (FRA)
II место - Tokyo (JPN)
III место - capisco (LAT)

20.03.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты St. Patrick's Regatta 13/03-19/03:
I место - REAL1047 (RUS)
II место - CapDeBos (FRA)
III место - Dragon (TUR)

13.03.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты Breaking The Waves Regatta Leg3. 6/03-12/03:
I место - testa rossa (ITA)
II место - croisette (FRA)
III место - REAL1047 (RUS)

20.02.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты Breaking The Waves Regatta Leg2. 27/02-5/03:
I место - REAL1047 (RUS)
II место - ELIOTLUCAS    (FRA)
III место - testa rossa (ITA)

20.02.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты Breaking The Waves Regatta Leg1. 20/02-26/02:
I место - REAL1047 (RUS)
II место - skytriton (RUS)
III место - testa rossa (ITA)

20.02.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты Polar Lights Leg3. 13/02-19/02:
I место - REAL1047 (RUS)
II место - suvlaki (TRI)
III место - luzhbin (RUS)

13.02.2017 12:05
Поздравляем победителей регаты Polar Lights Leg2. 6/02-12/02:
I место - PISKAREV GALOPIN (RUS)
II место - GonzaloLOTA (ITA)
III место - La GattaGnuda (ITA)

06.02.2017 00:05
Поздравляем победителей регаты Polar Lights Leg1. 30/01-5/02:
I место - PISKAREV GALOPIN (RUS)
II место - testa rossa (ITA)
III место - jason (SRB)

30.01.2017 00:05
Поздравляем победителей Let It Snow Regatta Leg4. 23/01-29/01:
I место - PISKAREV GALOPIN (RUS)
II место - РЕАЛ 1047 (RUS)
III место - testa rossa (ITA)

23.01.2017 00:05
Поздравляем победителей Let It Snow Regatta Leg3. 16/01-22/01:
I место - snoopy (LCA)
II место - РЕАЛ 1047 (RUS)
III место - PISKAREV GALOPIN (RUS)

16.01.2017 00:05
Поздравляем победителей Let It Snow Regatta Leg2. 9/01-15/01:
I место - РЕАЛ 1047 (RUS)
II место - Shardana SRDN (-)
III место - FRA 201825 (FRA)

09.01.2017 00:05
Поздравляем победителей Let It Snow Regatta Leg1. 2/01-8/01:
I место - FRA 201825 ( FRA)
II место - РЕАЛ 1047 (RUS)
III место - skytriton (RUS)

02.01.2017 00:05
Поздравляем победителей Merry Christmas & Happy New Year Leg2. 26/12-1/01:
I место - FRA 201825 ( FRA)
II место - РЕАЛ 1047 (RUS
III место - skytriton (RUS)

26.12.2016 06:55
Поздравляем победителей Merry Christmas & Happy New Year Leg1. 19/12-25/12:
I место - РЕАЛ 1047 (RUS)
II место - FRA 201825 ( FRA)
III место - Happy New Year to all!:0) (RUS)